Государственный Совет Удмуртской Республики
Государственный Совет Удмуртской Республики Государственный Совет Удмуртской Республики УДМУРТ ЭЛЬКУНЛЭН КУН КЕНЕШЕ







Округа депутатов

  


1 Буммашевский (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 11.190 Еременко Алексей Викторович Государственный Совет Удмуртской Республики, зам. председателя ПК по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Госсовета, т. 913110
2 Чеховский (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 13.089 Кривилева Светлана Петровна ГУЗ «Республиканский диагностический центр», главный врач, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по социальной политике. тел.37-49-07,91-31-15
3 Восточный (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 12.919 Антонов Сергей Юрьевич ООО «Уральская нефтепромышленная компания», заместитель генерального директора.
4 Строительный (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 12.938 Радионов Олег Викторович ГП «Ижевский полиграфический комбинат», директор, т. 44-44-70.
5 Тимирязевский (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 13.075 Смаева Рада Викторовна ОАО «Редуктор», заместитель генерального директора, т. 22-34-64.
6 Халтуринский (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 12.721 Овчинников Владимир Степанович ОАО «Редуктор», заместитель генерального директора, т. 43-01-84.
7 Индустриальный (г. Ижевск, Индустриальный р-н), число избирателей — 13.057 Мерзлякова Галина Витальевна УдГУ, Институт социальных коммуникаций, директор, т. 76-54-33.
8 Железнодорожный (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей — 12.100 Титов Алексей Леонидович ОАО «Хозяйственная база», генеральный директор, т. 51-73-35, 51-73-39, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, вопросам собственности и инвестиций, тел. 91-31-62
9 Московский (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей — 12.203 Тюрин Юрий Алексеевич ОАО «Ассоциация «Ваш дом», генеральный директор, т. 75-33-77.
10 Александровский (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей -13.005 Бикбулатов Ильдар Ильшатович ОАО «Сарапульский ЛВЗ», генеральный директор, т. (8-247) 3-93-76.
11 Новостроительный (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей — 12.657 Русских Виктор Ильич ЗАО «Сотовая связь Удмуртии», исполнительный директор, т. 47-00-00.
12 Заречный (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей -12.666 Шаргаев Сергей Николаевич ЗАО «АСПЭК», инженер по охране труда и технике безопасности, т. 22-86-05, 22-95-22.
13 Лесозаводский (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей - 13.183
14 Чайковский (г. Ижевск, Ленинский р-н), число избирателей — 12.106 Ходырев Валерий Васильевич Помощник депутата Государственной Думы Федеральногно Собрания Российской Федерации Ю. Д. Маслюкова, т. 22-69-31.
15 Северный (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 12.570 Моисеев Валерий Васильевич ОАО «Ижсталь», генеральный директор, т. 59-95-77, 71-19-18.
16 Холмогоровский (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 12.975 Паршин Владимир Владимирович ЗАО «Удмуртская промышленная компания», генеральный директор, т. 65-81-76.
17 Университетский (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 11.794 Попов Дмитрий Александрович ООО «Межрегиональная торгово-промышленная компания», генеральный директор.
18 Студенческий (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 11.170 Скрипченко Владимир Андреевич ОАО «Ижсталь», начальник цеха 20, т. 91-06-67.
19 Набережный (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 11.341 Глушик Алексей Андреевич ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол», главный механик, т. 22-37-19.
20 Центральный (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 10.811 Печинин Сергей Эдуардович Инвестиционная компания «АРТ-ТЕК», директор, т. 90-06-01, 90-06-02.
21 Административный (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 12.648 Трошков Олег Геннадьевич ОАО «Чусовской металлургический завод», руководитель представительства, т. 43-22-02.
22 Кировский (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 10.830 Галеев Азат Таисович ОАО «Продторг», президент, т. 52-44-90.
23 Майский (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 11665 Красильников Алексей Геннадьевич Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель ПК по науке, образованию, культуре и молодежной политике, т. 91-31-67.
24 Республиканский (г. Ижевск, Октябрьский р-н), число избирателей — 11.293 Кузнецова Наталья Федоровна ГУ «Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике», заместитель управ-ляющего, т. 22-22-34.
25 Пушкинский (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.686 Горбунов Юрий Викторович ИГМА, проректор, т. 48-57-97.
26 Авангардный (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.784 Панфилов Лев Сергеевич МУП «Ижгорэлектротранс», начальник троллейбусного парка, т. 75-75-33.
27 Рабочий (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.689 Кушко Виктор Михайлович Государственный Совет Удмурсткой Республики, председатель постоянной комиссии по промышленности, развитию инфраструктуры, формированию рынка товаров и услуг, тел. 91-31-09.
28 Карлутский (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.167 Степнова Зоя Ивановна Государственный Совет Удмуртской Республики,заместитель Председателя , т. 91-31-07.
29 Сосновый (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.366 Парфенов Николай Павлович ФГУП «Ижевский механический завод», генеральный директор, т. 76-28-55.
30 Пролетарский (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.978 Белоголовкин Данил Ефимович ОАО «Гарант», генеральный директор, т. 36-87-33.
31 Магистральный (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 12.227 Кучерявенко Михаил Ильич МУП «Ижевские электрические сети», директор, т. 78-16-14.
32 Родниковый (г. Ижевск, Первомайский р-н), число избирателей — 13.175 Шалда Сергей Борисович ЗАО «Ижевский столярный завод», исполнительный директор, т. 75-12-55.
33 Ворошиловский (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 11.101 Желнин Дмитрий Викторович ЗАО «Открытая студия, издатель газеты «Совершенно конкретно», т. 43-86-36.
34 Автозаводский (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 12.333 Рябов Дмитрий Владиславович Контакты с Рябовым Д.В. через его помощницу Манакову Татьяну Андреевну, т. 26-71-58.
35 Мирный (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 12.250 Васянин Алексей Константинович ОАО «Ижмаш-Авто», юрист, т. 26-71-58.
36 Дружный (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 12.963 Тумаев Владимир Алексеевич ДОАО «Спецгазавтотранс», генеральный директор, т. 20-77-33, 21-86-66.
37 Нефтяной (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 11.675 Агашин Денис Владимирович ОАО «Ижевский хлебозавод № 3», генеральный директор, т. 40-19-10, 26-55-42.
38 Трудовой (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 10.966 Красноперов Геннадий Филиппович ЗАО «Ижмолоко», генеральный директор, 20-49-53.
39 Школьный (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 11.743 Пучинин Валерий Леонидович ООО «Уралмедснаб», генеральный директор, т. 44-16-72, 48-77-43.
40 Молодежный (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 12.431 Абрамов Денис Васильевич ГУ "Управтодор", тел. 8(3412) 480-400
41 Союзный (г. Ижевск, Устиновский р-н), число избирателей — 11.978 Гродецкий Владимир Павлович ОАО «Концерн «Ижмаш», генеральный директор, т. 60-92-13.
42 Березовский (г. Воткинск), число избирателей — 11.865 Фридрих Валерий Леонидович Пенсионер, телефакс (8-245) 3-80-40.
43 Пугачевский (г. Воткинск), число избирателей — 11.163 Кудинов Валентин Иванович УдГУ, заведующий кафедрой, т. 48-71-49.
44 Центральный (г. Воткинск), число избирателей — 11.725 Бычков Юрий Федорович ОАО «СПФ «Мастер», директор, т. (8-245) 5-12-61.
45 Привокзальный (г. Воткинск), число избирателей — 12.260 Пластинин Николай Владимирович РОАО «Удмуртгаз», генеральный директор, т. 43-33-36.
46 Школьный (г. Воткинск), число избирателей — 12.912 Бесхлебников Борис Александрович ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», генеральный директор, т. (8-245) 6-52-15.
47 Южный (г. Воткинск), число избирателей — 12.108 Афонина Маргарита Юрьевна МОУ «Средняя школа № 5», учитель, т. (8-245) 5-40-70, 3-95-34.
48 Заречный (г. Воткинск), число избирателей — 11.039 Кочетков Владислав Анатольевич ЗАО «Астор-III», директор т. (8-245) 6-72-57.
49 Западный (г. Глазов), число избирателей — 11.769 Фролов Леонид Кириллович Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды, т. 91-32-32
50 Молодежный (г. Глазов), число избирателей — 11.613 Козлов Михаил Александрович ООО «Удмуртлеспром», генеральный директор, т. 51-11-90
51 Центральный (г. Глазов), число избирателей — 11.274 Сорокин Николай Борисович ОАО «ЛВЗ «Глазовский», генеральный директор,т.(8-241) 5-33-32
52 Институтский (г. Глазов), число избирателей – 11.776 Андреев Андрей Анатольевич Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель пресс-службы фракции КПРФ, т. (8-095) 292-72-23
53 Толстовский (г. Глазов), число избирателей - 11.312 Дедов Олег Анатольевич ОАО «Чепецкий механический завод», заместитель генерального директора, т. (8-241) 3-38-87
54 Левобережный (г. Глазов), число избирателей - 11.930 Филиппов Владимир Борисович ОАО «Чепецкий механический завод», генеральный директор, т. (8-241) 9-66-22
55 Южный (г. Глазов), число избирателей - 11.184 Касимов Карим Фаттахутдинович ОАО «Глазовский завод «Металлист», генеральный директор, т. (8-241) 3-82-00, 5-57-36
56 Стеклозаводский (г. Можга), число избирателей - 11.267 Мохначев Владимир Александрович ОАО «Свет», генеральный директор, т. (8-239) 3-30-30, 3-30-50
57 Короленковский (г. Можга), число избирателей - 11.913 Семенов Игорь Николаевич Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики, т. 91-31-05
58 Авторемзаводский (г. Можга), число избирателей - 12.114 Каримов Равиль Мухаметович Председатель Национального банка Удмуртской Республики, т. 25-64-88
59 Северный (г. Сарапул), число избирателей - 11.390 Абросимов Геннадий Егорович ООО «Сарапульское учебно-производственное предприятие «Радиотехника» Всероссийского общества слепых, генеральный директор, т. (8-247) 3-13-19
60 Прикамский (г. Сарапул), число избирателей - 11.112 Фисенко Федор Иванович ОАО «Сарапульский ЛВЗ», председатель совета директоров, т. (8-247) 3-16-90
61 Парковый (г. Сарапул), число избирателей - 12.762 Прасолов Алексей Михайлович ФГУП «Управление специального строительства по территории № 8» при Федеральной службе специального строительства, начальник, т. 75-22-01, 75-43-68
62 Набережный (г. Сарапул), число избирателей - 10.881 Горбунов Виктор Дмитриевич ЗАО «Сарапульская кондитерская фабрика», генеральный директор, т. (8-247) 3-71-30
63 Привокзальный (г. Сарапул), число избирателей - 11.415 Юшков Николай Петрович ЗАО «Сарапульский дрожжепивоваренный завод», директор, т. (8-247) 3-63-25, 3-43-22
64 Электрозаводский (г. Сарапул), число избирателей - 11.653 Мусинов Сергей Васильевич ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», генеральный директор
65 Гончаровский (г. Сарапул), число избирателей - 11.653 Малюк Михаил Семенович ОАО «Сарапульский комбинат хлебопродуктов», генеральный директор, т. (8-247) 4-22-30
66 Алнашский (Алнашский р-н), число избирателей - 12.699 Вахромеев Виктор Павлович ГУ «Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики», заместитель начальника, т. 48-04-09, 48-04-00
67 Балезинский поселковый (Балезинский р-н), число избирателей - 13.001 Касимов Энвиль Владимирович Газета «Известия Удмуртской Республики», главный редактор, т. 75-02-69
68 Балезинский сельский (Балезинский р-н), число избирателей - 11.348 Содовьев Александр Васильевич Государственный Совет Удмуртской Республики, Первый заместитель Председателя, т. 91-32-04
69 Вавожский районный (Вавожский р-н), число избирателей - 12.160 Любимов Александр Иванович ИжГСХА, ректор, т. 58-99-48
70 Воткинский районный (Воткинский р-н), число избирателей - 13.193 Фоминов Александр Михайлович Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель ПК по национальной политике, общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета, т. 91-31-84
71 Глазовский районный (Глазовский р-н), число избирателей – 11.473 Овсянников Владимир Васильевич Глазовское государственное унитарное дорожное предприятие, начальник, т. (8-241) 3-71-00
72 Граховский районный (Граховский р-н), число избирателей - 12.354 Марченко Анатолий Владимирович ОАО «Удмуртторф», генеральный директор, т. 78-78-27
73 Дебесский районный (Дебесский р-н), число избирателей - 12.593 Фокин Александр Михайлович ООО «Союзнефтестрой», генеральный директор, т. 78-57-96
74 Завьяловский районный (Завьяловский р-н), число избирателей – 12.888 Осколков Андрей Эдуардович ООО «Удмуртская топливно-энергетичес-кая компания», генеральный директор, т. 60-05-87
75 Камский (Завьяловский р-н), число избирателей — 11.410 Хлобыстов Александр Иванович ОАО «Восточный», генеральный директор, т. 31-94-00, 31-93-99.
76 Лесной (Завьяловский р-н), число избирателей — 13.043 Зенин Владимир Николаевич ГУП «Птицефабрика «Вараксино», генеральный директор, т. 54-52-00.
77 Игринский первый поселковый (Игринский р-н), число избирателей — 11.819 Абашев Рашид Басырович ОАО «Удмуртнефть», заместитель директора по операционной поддержке наземной инфраструктуры нефтегазодобывающего произ-водства «УН-Север», т. 48-70-46.
78 Игринский второй поселковый (Игринский р-н), число избирателей — 13.124 Шилов Николай Александрович ОАО «Удмуртгеология», генеральный директор, т. 52-80-60.
79 Зуринский (Игринский р-н), число избирателей — 11.127 Широбокова Софья Эльфатовна Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, т. 913221.
80 Камбарский районный (Камбарский р-н), число избирателей — 10.885 Бузилов Валерий Викторович ЗАО «АСПЭК», председатель совета директоров, т. 25-33-05, 76-03-09.
81 Каракулинский районный (Каракулинский р-н), число избирателей — 11.305 Кузьменко Олег Леонидович
82 Кезский (Кезский р-н), число избирателей -10.933 Максимов Анатолий Юрьевич Генеральный директор ОАО "Кезский сырзавод"
83 Кулигинский (Кезский р-н), число избирателей — 11.055 Кайгородов Юрий Михайлович ГУ «Управление федеральной почтовой связи Удмуртской Республики», начальник, т. 22-44-94.
84 Кизнерский районный (Кизнерский р-н), число избирателей — 12.704 Моряков Владимир Михайлович ГУ «Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике», управляющий, т. 25-87-53.
85 Киясовский районный (Киясовский р-н), число избирателей — 10.859 Каримов Рауф Мухаметович Удмуртпотребсоюз, председатель Совета, т. 76-00-33.
86 Красногорский районный (Красногорский р-н), число избирателей — 11.109 Дворцова Жанна Витальевна Государственный Совет Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению, т. 91-31-25.
87 Яган-Докьинский (Малопургинский р-н), число избирателей — 11.438 Долганов Николай Витальевич ГУП «Удмуртавтодор», главный инженер, т. 71-89-04.
88 Уромский (Малопургинский р-н), число избирателей — 11.159 Фомин Петр Матвеевич Министерство по делам ГО и ЧС Удмуртской Республики, первый заместитель министра, т. 78-76-76.
89 Большеучинский (Можгинский р-н), число избирателей — 10.880 Вершини Павел Николаевич ОАО «Ижевский хлебомакаронный комбинат», генеральный директор, т. 75-34-44.
90 Пычасский (Можгинский р-н), число избирателей — 11.645 Соловьев Александр Михайлович
91 Сарапульский районный (Сарапульский р-н), число избирателей — 11.165 Меньщиков Николай Алексеевич ГУ «Дорожное предприятие «Сарапульское», начальник, т. (8-247) 2-53-04.
92 Прикамский (Сарапульский р-н), число избирателей -11.563 Шутов Андрей Васильевич ОАО «Удмуртнефтепродукт», генеральный директор, т. 59-00-02.
93 Селтинский районный (Селтинский р-н), число избирателей — 12.532 Округ свободен
94 Сюмсинский районный (Сюмсинский р-н), число избирателей — 11.835 Рябков Александр Николаевич Филиал ФГУП «Горьковская железная дорога» МПС Российской Федерации «Ижевское отделение», начальник, т. 49-33-00.
95 Увинский северный (Увинский р-н), число избирателей — 12.819 Серов Вячеслав Николаевич ЗАО «Востокнефтегазэлектромонтаж», генеральный директор, т. 25-48-51.
96 Увинский южный (Увинский р-н), число избирателей — 13.233 Коняров Кябир Абдулович МУПЖКХ «Увинское», директор, т. (8-230) 5-15-64.
97 Шарканский районный (Шарканский р-н), число избирателей — 13.127 Масленников Евгений Петрович ОАО «Удмуртнефть», директор нефтегазодобывающего производства «УН-Юг», т. 48-71-20, 48-37-18.
98 Юкаменский районный (Юкаменский р-н), число избирателей — 11.280 Дралин Михаил Александрович. Генеральный директор ОАО "Удмуртэнерго".
99 Якшур-Бодьинский районный (Якшур-Бодьинский р-н), число избирателей — 12.892 Кацемон Владимир Иванович ООО «Иж-Профит», генеральный директор, т. 45-02-20.
100 Ярский районный (Ярский р-н), число избирателей — 12.211 Боровик Юрий Иванович ОАО «Удмуртэнерго», председатель совета директоров, советник генерального директора, т. 76-28-95.

‹‹ Назад

Наверх



   Сервер органов государственной власти Российской Федерации   Полномочный представитель Президента РФв Приволжском федеральном округе  Оффициальный сайт Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики
   Официальный интернет-портал правовой информации