Государственный Совет Удмуртской Республики
Государственный Совет Удмуртской Республики Государственный Совет Удмуртской Республики УДМУРТ ЭЛЬКУНЛЭН КУН КЕНЕШЕ

Главная › О Госсовете › О Госсовете › Список депутатов






Список депутатов

  


Список депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики II созыва(1999 -2003 годы)

 

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

Кем и где работает

 

Абросимов Геннадий Егорович

Северный № 59

Генеральный директор ПО "Радиотехника"

Авзалов Рустем Альбертович

Индустриальный № 7

Президент ОАО "Уральский трастовый банк", г. Ижевск

Агашин Владимир Иванович

Сарапульский районный
№ 91

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики 

Ануфриев Вячеслав
Николаевич

Авангардный № 26

Генеральный директор Управления "Удмуртпродконтракт" – заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия УР 

Батанов Александр Сергеевич

Союзный № 41

Заместитель генерального директора Государственного предприятия "Ижевский электромеханический завод" – директор завода "Метеор"

Белоголовкин Данил Ефимович

Пролетарский № 30

Генеральный директор ОАО "Гарант", г.Ижевск

Беркутов Сергей Георгиевич

Мирный № 35

Адвокат специализированной коллегии адвокатов УР

Биганишвили Гиви Несторович

Автозаводский № 34

Первый заместитель генерального директора ОАО "Ижмаш" – директор ДОАО "Ижмаш-Авто"

Бодров Владимир Петрович

Родниковый № 32

Помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации

Боровик Юрий Иванович

Ярский № 100

Управляющий РЭУ "Удмуртэнерго", генеральный директор ОАО "Удмуртэнерго"

Богомольный Евгений Исаакович

Игринский первый поселковый № 77

Генеральный управляющий ОАО "Удмуртнефть"

Бузилов Валерий Викторович

Камбарский районный № 80

Вице-президент - исполнительный директор ЗАО "АСПЭК", г.Ижевск

Бычков Юрий Федорович

Центральный № 44

Директор строительно-промышленной фирмы "Мастер"

Варламов Владимир Сергеевич

Воткинский районный № 70

Глава Воткинской районной администрации

Вершинин Павел Николаевич

Большеучинский  89

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики

Возисов Виталий Михайлович

Сюмсинский районный № 94

Директор филиала ООО "Межрегионгаз" в УР

Волков Александр Александрович

Левобережный № 54

Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики

Ворончихин Николай Вениаминович

Кезский № 82

Главный врач Кезской ЦРБ

Галеев Азат Таисович

Кировский № 22

Генеральный директор  ОАО "Гамбринус", г. Ижевск

Галиахметов Раиль Ахсанович

Железнодорожный№ 8

Директор Института экономики и управления, г.Ижевск

Галимуллин Валентин Хакимзянович

Глазовский районный № 71

Директор Глазовских электрических сетей

ГанзаНиколай Алексеевич

Толстовский№ 53

Генеральный директор АО "Чепецкий механический завод"

Горбунов Виктор Дмитриевич

Набережный № 62

Директор Сарапульской кондитерской фабрики

Городилов Сергей Аркадьевич

Университетский № 17

Директор предприятия по материально-техническому обеспечению и коммерции Государственного унитарного предприятия "ИЭМЗ-Купол"

Григорьев Михаил Алексеевич

Пычасский № 90

Руководитель Аппарата Правительства УР

Дворцова Жанна Витальевна

Строительный № 4

Заведующая юридическим агентством "Республика" Удмуртской республиканской коллегии адвокатов

Дементьева Валентина Владимировна

Завьяловский районный № 74

Председатель Завьяловской районной Думы

Долганов Николай Витальевич

Яган-Докьинский № 87

Главный инженер Государственного унитарного предприятия "Удмуртавтодор"

Дудин Сергей Геннадьевич

Южный № 47

Заместитель директора по экономике ОАО "Ижевский хлебозавод №5"

Жебровский Валентин Витальевич

Буммашевский № 1

Член Совета директоров АО "Буммаш"

Забродина Людмила Ивановна

Лесозаводский№ 13

Заместитель председателя Думы г.Ижевска – председатель Контрольной палаты

Зенин Владимир Николаевич

Лесной № 76

Директор птицефабрики "Вараксино"

Кайгородов Юрий Михайлович

Кулигинский № 83

Начальник Управления Федеральной почтовой связи УР

Каримов Равиль Мухаметович

Авторемзаводский№ 58

Председатель Национального банка УР

Касимов Карим Фаттахуддинович

Южный № 55

Генеральный директор ОАО "Глазовский завод "Металлист"

Касимов Энвиль Владимирович

Балезинский поселковый № 67

Заместитель директора по маркетингу ЗАО "АСК"

Кацемон Владимир Иванович

Якшур-Бодьинский районный № 99

Генеральный директор ОАО "Уральская нефть"

Кокорин Михаил Константинович

Восточный № 3

Адвокат Удмуртской коллегии адвокатов

Кочетков Владислав Анатольевич

Заречный № 48

Директор ЗАО "АСТОР-III", г.Воткинск

Красильников Алексей Геннадьевич

Майский № 23

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики

Красноперов Геннадий Филиппович

Трудовой № 38

Генеральный директор акционерного общества "Ижмолоко", г. Ижевск

Кудинов Валентин Иванович

Пугачевский № 43

Председатель Совета директоров ОАО "Уральская нефть"

Кудрявцев Владимир Сергеевич

Красногорский № 86

Заместитель директора Красногорского агропромснаба

Кузьменко Олег Леонидович

Каракулинский № 81

Генеральный директор ОАО "Белкамнефть"

Кучерявенко Михаил Ильич

Магистральный № 31

Директор Ижевских электрических сетей

Кушко Виктор Михайлович

Рабочий № 27

Председатель профкома Ижевского механического завода

Лапин Анатолий Николаевич

Привокзальный № 45

Начальник филиала военного представительства МО РФ

Лопатин Александр Константинович

Тимирязевский № 5

Заместитель генерального директора ГУП "ИЭМЗ "Купол"

Лошкарев
Григорий Андронович

Дружный № 36

Заместитель начальника отдела охраны труда и техники безопасности ДОАО "Ижмаш-Авто"

Любимов Виктор Николаевич

Холмогоровский № 16

Генеральный директор ЗАО НПО "Время"

Малков Аркадий Трофимович

Кизнерский районный № 84

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и использованию природных ресурсов

Малюк Михаил Семенович

Гончаровский № 65

Директор Сарапульского комбината хлебопродуктов

МарченкоАнатолий Владимирович

Граховский районный № 72

Генеральный директор ГП "Удмуртторф"

Моисеев Валерий Васильевич

Северный № 15

Генеральный директор ОАО "Ижсталь"

Молчанов Александр Михайлович

Центральный № 20

Директор научно-производственного центра "ОЗОН", г.Ижевск

Молчанов Сергей Михайлович

Халтуринский № 6

Генеральный директор АО "Редуктор"

Мохначев Владимир Александрович

Стеклозаводский № 56

Генеральный директор ОАО "Свет", г.Можга

Наумов Игорь Юрьевич

Нефтяной № 37

Генеральный директор ЗАО "Плана", г. Ижевск

Никитин Валериан Арсентьевич

Камский № 75

Председатель колхоза "Путь Ильича" Завьяловского района

Образцова Нина Андреевна

Алнашский районный № 66

Председатель Алнашского райсовета депутатов

Одиянков Евгений Германович

Сосновый № 29

Главный врач Республиканского кардиологического клинического диспансера

Осколков Андрей Эдуардович

Республиканский № 24

Генеральный директор ЗАО холдинговой компании "АССО"

Перешеин Владимир Юрьевич

Молодежный № 50

Генеральный директор СПАО ЧУС

Першин Александр Васильевич

Индустриальный № 52

Директор проектно-производственной фирмы "АРК", г.Глазов

Повышев Николай Михайлович

Юкаменский районный № 98

Главный врач                         1 Республиканской больницы

Подсевалов Владимир Анатольевич

Шарканский районный № 97

Заместитель генерального управляющего по МТО и социальным вопросам ОАО "Удмуртнефть"

Полянских Виктор Андреевич

Селтинский районный № 93

Председатель колхоза "Свет" Селтинского района

Прасолов Алексей Михайлович

Парковый № 61

Начальник УС № 8 Спецстроя РФ

Роговец Клементий Антонович

Увинский северный № 95

Начальник Ижевского отделения Горьковской железной дороги

Русских Виктор Ильич

Новостроительный№ 11

Генеральный директор ЗАО "Сотовая связь Удмуртии", г. Ижевск

Рыбаков Роберт Юсуфович

Прикамский № 60

Председатель общества  Союза "Чернобыль" г.Сарапула и Сарапульского района

Салтыков Анатолий Иванович

Александровский № 10

Глава местного самоуправления – мэр г.Ижевска

Светлов Сергей Вадимович

Административный№ 21

Главный редактор газеты "АиФ в Удмуртии", г. Ижевск

Семенов Игорь Николаевич

Короленковский № 57

Глава самоуправления г.Можги

Скрипченко Владимир Андреевич

Студенческий № 18

Начальник прокатного цеха открытого акционерного общества "Ижсталь"

Соболев Юрий Борисович

Школьный № 46

Директор Воткинского филиала Уральского трастового банка

Соловьев Виталий Александрович

Вавожский районный № 69

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по промышленности, развитию инфраструктуры, формированию рынка товаров и услуг

Соловьев
Александр Васильевич

Балезинский сельский № 68

Начальник Государственного предприятия "Управление автомобильными дорогами" Удмуртской Республики Федеральной дорожной службы России

Сологуб Валерий Макарович

Электрозаводский № 64

Заместитель главного врача Сарапульской городской больницы № 2

Сорокин Николай Борисович

Центральный№ 51

Директор Глазовского ликеро-водочного завода

Степнова Зоя Ивановна

Школьный № 28

Генеральный директор ЗАО "Сактон"

Суркин Валерий Сергеевич

Ворошиловский № 33

Вице-президент ОАО "Продторг"

Сычев Николай Семенович

Киясовский районный № 85

Генеральный директор АО "Удмуртнефтепродукт"

Тарасенко Виктор Дмитриевич

Московский№ 9

Заместитель генерального директора ЗАО "Удмурткультопт"

Тубылов Валентин Кузьмич

Уромский№ 88

Президент Всеудмуртской ассоциации "Удмурт Кенеш"

Федорова Фания Марваретдиновна

Молодежный № 40

Заместитель начальника Управления по расследованию организационной преступной деятельности (следственной части) при МВД УР

Фридрих Валерий Леонидович

Березовский № 42

Глава местного самоуправления г.Воткинска

Фролов Леонид Кирилович

Западный № 49

Директор совхоза "Кожильский" Глазовского района

Харина Наталья Алексеевна

Чеховский № 2

Внештатный главный акушер-гинеколог

Ходырев Валерий Васильевич

Чайковский № 14

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Хорошавцев Виктор Геннадьевич

Пушкинский № 25

Генеральный директор ЗАО "АСПЭК", г. Ижевск

Чувашов Николай Федорович

Увинский южный № 96

Член Контрольной палаты Государственного Совета Удмуртской Республики первого созыва

Чуршин Алексей Дмитриевич

Школьный № 39

Доцент кафедры внутренних болезней факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Ижевской государственной медицинской академии

Шаляпин Александр Павлович

Игринский второй поселковый № 78

Директор совхоза "Старозятцинский" Якшур-Бодьинского района

Шаргаев Сергей Николаевич

Заречный  12

Председатель контрольной комиссии Союза офицеров Удмуртской Республики

Шестаков Юрий Владимирович

Набережный № 19

Генеральный директор ГУП "Ижевский электромеханический завод "Купол"

Широбокова
Софья Эльфатовна

Зуринский № 79

И.о. председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике и бюджету

Шутов Андрей Васильевич

Прикамский № 92

Генеральный директор ЗАО "Сарапул-молоко"

Юшков Николай Петрович

Привокзальный № 63

Директор ЗАО "Дрожжепивзавод", г.Сарапул

Наверх



   Сервер органов государственной власти Российской Федерации   Полномочный представитель Президента РФв Приволжском федеральном округе  Оффициальный сайт Главы Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики
   Официальный интернет-портал правовой информации